Ansprechpartner

Gerne erreichen Sie uns in den angegebene Zeiten:

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
08.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Samstag
09.00 Uhr bis 14.00 Uhr
Sonntag nur Schautag

Zentrale

Roman Hahn
Telefon: 04321 20048 0
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: zentrale@mayer-auto.de

Dennis Riebandt
Telefon: 04321 20048 27
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: riebandt@mayer-auto.de

Verkauf

Uwe Gädke
Verkauf
Telefon: 04321 20048 14
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: gaedke@mayer-auto.de

Kai Gerling
Verkauf
Telefon: 04321 20048 17
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: gerling@mayer-auto.de

Alexander Tael
Verkauf
Telefon: 04321 20048 20
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: tael@mayer-auto.de

Patrick Klein
Verkauf
Telefon: 04321 20048 18
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: klein@mayer-auto.de

Tomas Mayer (Verkaufsleitung)
Telefon: 04321 20048 11
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: mayer@mayer-auto.de

Sekretariat

Kerstin Voss
Telefon: 04321 20048 13
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: voss@mayer-auto.de

Garantie und Schadensmanagement

Torben Heeschen
Telefon: 04321 20048 25
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: zentrale@mayer-auto.de

Kerstin Voss
Telefon: 04321 20048 15
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: voss@mayer-auto.de

Logistik und Fahrzeugauslieferung

Logistik und Transportabwicklung

Dennis Riebandt
Telefon: 04321 20048 27
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: riebandt@mayer-auto.de

Werkstatt Termin (Reparatur und Service)

Torben Heeschen
Telefon: 04321 20048 25
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: zentrale@mayer-auto.de

Buchhaltung/Rechnungswesen

Sabrina Laws
Telefon: 04321 20048 12
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: buchhaltung@mayer-auto.de

Geschäftsleitung

Tomas Mayer
Telefon: 04321 20048 11
Telefax: 04321 20048 23
E-Mail: mayer@mayer-auto.de

Kathrin Eickstädt
Assistent Geschäftsführung
Telefon: 04321 2004812
Telefax: 04321 2004823
E-Mail: eickstaedt@mayer-auto.de

Leistung

Dynamik

Zukunft

Fantasie

Leidenschaft

Optik

Modern

Luxus

Wortlos

Sportlichkeit

Elegantes

Kraftvoll

© MAYER-AUTOMOBILE GmbH